Al
Alex

ищу 2 песни в нете. никак не могу найти. может кто знает что за исполнители?

никак не могу найти. может кто знает что за исполнители песни - со времен дворовых тусовок родителей. быстрые, ритмичные с элементами бугги-вугги. №1 А я по городу по городу идуууу... говорит мне весна... че-то там вроде по проводаааам.. кто имеет муз обр: лялядоререре доооо сольдорееееее и тд №2 калина красная калина вызрела: (миредоля_ляля_лядореми_редо_)2р миредоре_рере_доредоре_до ре до ре ми ми ми ми ми ми ми ми соль#ми_ремиииииии
е

Анна Адылова

Калина красная - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вторая песня, вероятно, Иванушки International — Я ее ищу жмите сюда