Роман

какие вы смотрели эмоциональные фильм?

Драма-детям до 16, про любофф, холодная гора, австралия, убийца
психологическая драма-Бункер, экзамен, я плюю на ваши могилы, райское озеро
Комедиа-американский пирог все в сборе

ДА
Дарья Андреева

не сказал бы что экзамен психологическая драмма
Вот погребенный заживо психологическая драмма

Чукалин Юрий

Ничего из предложенного не смотрела, но очень нравится испанский фильм три метра над уровнем неба 1,2.

Ирина Дегтярёва

Американских пирог уж никак не глубокий эмоциональный фильм)
Погребенный заживо
Игры разума
Хатико
это виликие эмоцион. фильмы

Александр Лазарев

наверное вы имели в виду британскую психологическую драму Яма конкретно бьющую по нервам - там именно про бункер
меня сильно выбесил фильм Скрытое режиссёра Ханеке - мне там одному молодому и очень наглому страшно захотелось физиономию попортить
ещё такое же было при просмотре старого фильма Кровь и песок - там Шэрон Стоун такую стерву сыграла.. .
тяжелы все фильмы Ларса фон Триера и того же Михаэля Ханеке -
Догвилль Антихрист Меланхолия Идиоты Танцующая в темноте
Время волков Любовь Белая лента Забавные игры - фильм именно 1997 года
фильмов Я плюю на ваши могилы - два с тем же сюжетом
старый известный также как фильм День женщины куда имхо круче
также два психологических триллера - старый и новый с одним сюжетом - Последний дом слева
на Райское озеро похожи реальные триллеры Незнакомцы Они
тяжелейшим я считаю реальный триллер Девушка напротив
более точный перевод названия - Соседка или Девушка по соседству

Пирахмаев Али

жизнь за гранью