Денис Нестеров

Скажите пожалуйста героев рассказа Кентервильское привидение.

Мила Milashka

Герои там интересные.
Во-первых, кентервильское привидение, которое чувствует себя ненужным, устаревшим и несчастным.
Во-вторых, американский посол Хайрам Б. Отис и его семья: прагматичная супруга, дочь Виргиния и маленькие братья-близнецы по прозванию "Звезды и полосы" (их часто пороли) .
Собственно, история эта о сосуществовании этой семьи и привидения, о том, как американский здравый смысл сталкивается с английской любовью и уважением к традициями консервативностью.