Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста что это за трек, ни одна программа по разпознаванию музыки по отрывку не помогает? Даю ссылку!!!

my.mail.ru/mail/tomsport_70/audiotrack?file=506ec9b7dc58464803ae834576c8786f&uid=517274025

Это запись, сделанная во время радиоэфира!! ! Формат такой же, как и всех записей, сделанных с диктофона. Так а где найти то такую же епти, в каком месте! Супер ответ конечно )

Владимир Федосеев

Это музыка в формате MP3 - что нельзя определить программой, а можно лишь найти такую же, но в другом месте