Владимир Баландин

Три мужа со своими женами собрались на пикник на остров.Есть лодка, которая вмещает двух человек. Как переправить всех

Корней Алексеич

один берет и возит по очереди

Сергей М

Без каких либо ограничений нет задачи. Пусть перевозит по одной паре. Прочитайте древнюю задачу про волка, козу и капусту. Там есть ограничения в том, что оставить волка и козу, козу и капусту вместе нельзя. Тогда возникает задача.