Владимир Михеев

Подскажите автора юмористических фентези

По типу произведений Терри Пратчетта.

Зарубежных тоже можно 🙂

Саша

Ольга Громыко, Оксана Панкеева.

Алексей Воронин

Роберт Шекли. Например, "Обмен разумов". Уссаться можно конкретно.

Максим *******

Дмитрий Емец

Ол
Ольга

Каких именно?
Мне нравится Ольга Мяхар....

Дмитриев Михаил

Боб Шоу, Генри Каттнер (цикл о Хогбенах) . Из наших - Успенский, Тюрин.

Наимджон Джураев

Фантастика - Асприн, фентези - наш Михаил Успенский (цикл о Жихаре) . И (совсем не фантастика, но... ) "Оружие возмездия" Олега Дивова. Рекомендуется служившим в армии. Я читал, а народ хохотал до визга...

Александр Шеметов

Роберт Асприн - М. И. Ф. ическая серия, Андрей Белянин.

Shurik Vohidov

Елена Никитина
Ольга Мяхар
Юлия Набокова
Надежда Первухина
Антон Мякшин
Сергей Платов
Александр Белогоров