Ел
Елена

Есть ли какая нубудь программа для создания каталога товаров??

Есть ли какая нубудь программа для создания каталога товаров?? Кроме exel, нужна программа для создания каталога с картинками и поиском, ищу бесплатную версию

Умар Гафаров

Без поиска можно? shothik swf выбери ,,альбом, , добавь фото наложи текст (можно с эффектами) ,а после импортировать и готово.

Назира Суйналиева

бесплатно - только сайт самому сделать, профессиональные программы для каталогов стоят дорого