Саша Саша

Чем можно заменить растворитель для масляных красок?

Артур

Спасибо Екатерине:
http://otvet.mail.ru/question/61330184/

Natali Bobrova

льняное масло! Бензин, скипидар, олифа, всего вам доброго !!!

Затирахин Дмитрий

Ни в коем разе не используйте подсолнечное масло (после высыханич - бъет цвет красок) - уж лучше разбавители на бензольной основе (можно даже керосин, но лучше уайт-спирит, олифа (хреново- но пойдет) , лаки масляные и пр. , но самое лучшее средство - лняное масло

Наталья Бутенко

Уайт-Спирит...

Руслан Бугаев

подсолнечным маслом или оливковым.

Людмила Антонова

уайт-спирит. масло подсолнечное иногда помогает

Мария Белоусова

разбавить или кисти мыть? если разбавить - льняное масло, если кисти мыть - скипидар (+противогаз к нему) :))