Анна Самохвалова

Как вести диалог с типом который хочет тебЯ развести по принципу гопника

Видите ли тема такая, если вдруг случится такой случай, а он когда-нибудь случится, чтоб я знал, что да как ему залечивать, просто меня один мой знакомой начал спрашивать, типо ты кто по жизни? и. т. д, я не знал что ему даже ответить 😞 если такой сайт или что-нибудь такое, чтоб научиться этому?!

Денис

http://www.marusia.ru/style1999/06-01.html
ЦИТАТА:
"Во-пеpвых, не давай ему "проявить" себя. Если ты чувствуешь, что теpяешь инициативу, то лучше сpазу обоpвать pазговоp. Во-втоpых, помни, что даже самые замечательные доводы и предельно логичные аргументы не могут произвести необходимого впечатления на грубого, тупого и наглого человека. Пpичем это пpоисходит не из-за того, что ты не умеешь общаться, а потому, что в человеческом "я" твоего собеседника напpочь отсутствует то, на что ты, собственно, собираешься воздействовать. В-тpетьих, не тоpопись опускаться до его уровня, хотя бы из уважения к самой себе. К тому же, хамство - это его естественная среда обитания, где он чувствует себя как рыба в воде, и тебе тpудно будет победить на этом уpовне.
Разговор с хамом следует вести абсолютно спокойно, максимально невозмутимо и подчеркнуто вежливо, не позволяя себе ни при каких обстоятельствах неуважительные эпитеты или презрительные интонации. Не следует забывать о собственной безопасности, есть веpоятность, что, кроме косвенного морального ущерба, ты получишь еще и физический. Но чувство страха или растерянности в данном случае совершенно неуместно. Холодная невозмутимость, значительная и жесткая психологическая дистанция в общении, только строго официальные формулировки, интонации и жесты. Никаких угроз на обыденном уровне - этим ты только покажешь свою слабость и неуверенность. .."

Konstantin Popov

Бей по лицу, и беги !

Екатерина Люст

Да просто не пытайся вести диалоги с ним, подстраиваясь под него. Иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.))))

Виталик Харкевич

Послать его подальше!

Виктория Лапатина

Какой на хрен диалог, попробуй вот так по мирному решить проблему: Встречаешь, проводишь захват правой рукой шеи, одновременно наносишь удар коленом в область солнечного сплетения и поворачиваешь голову по направлению влево на 116 градусов до появления характерного хруста в области шеи, потом отпускаешь тело и пробуешь пульс :)))))

Храпская Юлия

диалог по любому сведётся к тому что ты получишь в лицо кулаком, сразу бей в табло с ЛОКТЯ