Natalya Karanevich

Можно ли устроится в милицию после школы. Можно ли устроится в милицию после школы что бы от косить от армии?

Проживаю в Минске заканчиваю колледж нет желания в армию идти а в милиции деньги платить будут.

Егор Половнев

Служба в армии обязательное условия приёма в полицию. Милиции у нас уже нету.

Ел
Елена

Может не прокатить, ментов вроде тоже загребают.

Лёня Быченков

Нельзя. Милиции не существует

Светлана Кочнева

лтогда и член в анал засунь- откоси от свадьбы

Елена

В ментовку чем там лучше? Если хочешь чтоб на тебя каждое утро на планёрке орали, дерзай но в армейку таки так сходить придётся !!!