Борис Борисюк

мне нужно за 2 дня максимально похудеть! не кушать я не могу

Артем Суюшев

посмотрите на нее, деловая колбаса!
на липосакцию только
--
блядь, задолбали такие уебищные вопросы

Рыбка Золотая

Пей слабительное. Работай на унитаз

Виктория

Ахалай махалай-всё,теперь ты как берёза

Елена Кувшинова

Сжигай калории по максимуму, спорт и минимум одежды, на обогрев тела тоже тратится энергия.

Диана

Похудеть никак, обезвожиться легко.
Кардиотренажеры с утра до вечера (бег, велосипед, степпер)

Лариса Панкова

ахахахахаххаахх ржу, ахахахахахахахаххах просто слов нет аааааааа
люди годами пытаютс похудеть, ну минимум за 2 неделю, а ей тут за 2 дня, ну рассмешила утречком ахахахаххааххахахаха

Катенька Петрова

Каждому хочется с тебя прикольнуться. Скажи честно. Ведь это не тебе надо. На кого работаешь? Поспорила с кем или хочешь в книгу рекордов попасть? А в качестве совета от ежика - сделай максимальное число приседаний и похудеешь максимально.

Александра

Желательно пить только родниковую воду в течении этих 2х дней до3х литров, если не склонны к полноте. И больше гулять на свежем воздухе. Изаняться сексом. Результат будет на лицо.

Дмитрий Майданов

тогда не похудеете, если не можете не ограничивать себя в еде... нужна сило воли

Лена Сиганова

Не похудеете за 2 дня, это бессмысленно