Ира Ситникова

Начал качаться вылезли стрии, боюсь ещё прибавиться мышечная масса, ещё вылезут

Сергей Свитко

Как правило, к их появлению имеется генетическая предрасположенность.
Хотя, лично я качаюсь уже много лет, стрии не появляются. Зато во всю спину у меня эти самые рубцы - появились ещё в детстве, когда быстро вырос за короткий промежуток времени.