Любовь Минаева

у меня ребёнок (2 года) ест сырую картошку,,,, если не даем то плачет))) не вредно ли это???

Роман Дубец

Многие дети едят сырой картофель! Ни чего страшного! НО все в меру!!

Юл
Юлия

Не вредно, даже полезно, но в меру!!!!

Даткайым Сыдыкова

Нет, не вредно, даже полезно для пищеварения.

Если картошка хорошо промыта и чистая - невредно. Сыроеды сырую картошку лопают за милую душу.
В картошке много полезных микроэлементов и витаминов, а так же клетчатки и крахмала (что питательно).

Николай

есть знакомые дети, тоже едят сырую картошку и живы. может быть, авитаминоз? сейчас тыквы полно, она вкуснее...

Иван Родькин

Я тоже любил сырую картошку, вреда нету никакого главное чтобы нитраты не присувствовали!!!!

Ольга Архипова

в старину говорили -" червяки в жопе" думаю это связано как раз с глистами или еще там чего страшного нет не чего, думаю !

Болуш Кадыров

соком картошки язву всегда лечили, ну и глисты она тоже выводит. Ваш малыш молодец, сам себе врач, но все таки ему нужно помочь.. . Гемосканирование и черный орех помогут вылечить его.

Елена Бокова(Гришина)

я тоже всегда ела в детстве, бабушка рассказывала что и папа мой в детстве постоянно таскал у нее из кастрюльки пока она чистила, ничего страшного живы здоровы, пусть ест раз хочется!