Ан
Анастасия

Помогите, пожалуйста, может, кто нибудь помнит как назывался фильм или сериал показывали примерно с 1985 по 1995г. Что то вр

Что то вроде мексиканского аргентинского не помну... про то.. .
Семья бедных-рыбаки, и богатый, богатый на что то на них разозлился нанял убить сына из бедной семьи, это семья стала скрываться, подалась в бега, дочь по моему у них была, взрослая. Как то они на плоту переплывали море, ночь и их чуть не протаранил пороход! Потом мужчина который их все время искал и преследывал, встретил какую то девушку видимо влюбился, но ее потом бандиты убили, а когда он вернулся, я помню фрагмент он с ней на руках в море, тоже вроде темно было! А когда наемник все таки их нашел, день был море, мостик, заросли небольшие травы рядом с водой и вот он стоит а на против тот парень из бедной рыбацкой семьи и он его не убил! Помогите вспомнить название, а то я лет 15 не могу узнать названия, так и буду до старости мучится. Посмотреть его хочется? ПОЖАЛУЙСТА!

Альтика Тк

Сериал вспомнила, название нет. Девушка была со способностями предсказывать.

Елена Шишканова

рабыня изаура)))