Эмиль Низамов

Скажите, какая ваша любимая фраза из фильма "Золотой теленок"???

Анастасия Сидельская

Парадом командовать буду я, господа присяжные заседатели.. .
Брось птицу. .

Александр А

Пилите, Шура-они золотые!

Елена Гусакова

Шура, запускайте Берлагу!

Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги.

Что Вы орёте, как белый медведь в тёплую погоду?

Нет… Это не Рио‑де-Жанейро. Это гораздо хуже!

Вы не смеете меня трогать, у меня истощение нервной системы…

Кс
Ксюша

пилите Шура пилите, гири золотые; гусь -это крылышко, шейка...

Дмитрий Зайцев

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Заёнц через месяц после брака с другом моего детства Колей Остенбакеном.

На
Наталья

Мммм, Шурочка, как вкусно! Шурочка, заплатите за кефир

Александр

Ближе к телу, как говорил Мопассан! Остап.
* Брось птицу! Брось птицу, говорю! Остап.
* В детстве таких, как вы, я убивал на месте из рогатки. Остап.

Станислав Гержот

"А вы знаете, Зося, что на каждого человека давит атмосферный столб весом в двадцать тонн. И сейчас я это давление, как никогда, ощущаю... " Вроде обычный факт а как преподнесено.

Захар Паламарчук

""Когда же мы будем делить наши деньги?? """
"В детстве таких, как вы, я убивал на месте из рогатки"

Aza Yuldashev

Бран! Зу! Лет! Ка! 😎