Раиса Козочка

как напрямую заказать одежду из германии котрую предлагают в интернет магазинах?

наверно я не понятно написала. в моем мире есть люди которые открывают мир типа " вещи на заказ". у ни там вещи из китая и германии. меня интересует как они делают заказ. хочу без них сама заказать. потому что у них накрутка идет

Эрнис Султанов

Купить на ebay с доставкой

Ирина Бойкова

я заказываю с http://ebaytoday.ru
там много разных немецких, китайских, американских и английских магазинов
вещи очень качественные и фирменные и намного дешевле чем у нас