Марьям Харламова

говорят себя не полюбишь, никто любить не будет. А как полюбить себя?

Алексей Пасечный

Все не так сложно, как кажется 🙂 Начните с мелочей. Например, кофе по утрам пейте не из щербатой кружки, а из изящной фарфоровой чашечки. Мелочь, но как приятно 🙂

И помните: стоваттная лампочка у Вас в комнате не решит всех Ваших проблем, но сделает Вашу жизнь ярче! 🙂

Удачи Вам!

Татьяна

Это слова -- манифест представителей нью-эйдж, простите, это направлено на деструкцию вашего сознания, ломает психику. Поменьше таких бредней надо слушать и просто объективно относиться к себе и людям. Все нас любить не будут, да и мы тоже не способны любить всех, мы люди. Помню, еще в институте преподав. по общей психологии говорил, что человек не может постоянно любить всех и находиться в отличном настроении, иначе это уже признак нездоровой психики. Не парьтесь!))

Сергей Девяткин

Делать другим людям добро

Иосиф Дубовской

Значит уважать себя, ценить себя! и видеть, что есть рядом люди. коорым ты нужна! значит есть за что тебя любит! Вот и полюби себя - посмотри в зеркало и представь, что ты без глаза.... с крривым носом.... ну что? ты себе такой нравишься? Тогда что не так? Пойми, что ты - красива, и умна!

Анна Адылова

В Библии говорится же - люби ближнего как самого себя. Вот привожу пример из самой Библии по поводу того, как можно любить себя.

Эфесянам 5:28-33 - "Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание, 30 потому что мы члены его тела. 31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» . 32 Эта священная тайна велика. Говорю же я о Христе и о собрании. 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. "

Ольга Фомина

всем сердцем.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

встаньте возле зеркала и говорите насколько вы хороши спросите у родных что в вастакого хорошего

Лена Холодкова

Ах не льстите себе. В наше время столько эгоистов. Да и ваше утверждение - не совсем верно.

Игорь Руссков

сама иногда задумываюсь над этим вопросом. И сама себе отвечаю - только усилением ВОЛИ полюбить себя!

Костя Точкин

Посмотреть на себя глазами Создателя. В Библии сказано: "...ты драгоценен в моих глазах, ты достоин уважения, и я люблю тебя... "(Исаия 43:4).Бог очень ценит послушных ему людей.

А-
Алексей -4444444

уважать себя прежде всего, баловать, покупать приятные вещи, ну много чего