Ол
Ольга

Можно ли добивать минеральное масло луной в полусинтетику тоже лукойл?

Александр П

я не эксперементировал что произойдет свернется или нет если нет будет мениралка тогда смысол какой их мешать если токо не вполе

Елена Шишканова

нет и все ответы есть в инете

А)
Ангелина )))

полусинтетика это минеральное масло с добавлением присадок. полусинтетику с минералкой мешать можно, но не желательно.

Наталья Агеева

лей и не бойся.

Иван Александров

в крайнем случае, доехать до дома или сервиса и сразу поменять

Алексей Трефильев

А ты попробуй. Потом напишешь, как прошло.

Ольга Трушкова

Крайне не желательно

**
*romeo *

Можно, но не нужно.

Ирина

смотря сколько дольешь если полусентетики в картере то не чего не будет, например 3800 в картере полусент а 500грамм минералки, а если на оборот масло просто свернется