Маргарита Борисова

Почему в моей квартире скорость интернета ниже чем у соседей? (волгателеком)

Иван Думщиков

поменяйся местами

Fadeeva Natalia

Переустановите виндовс.

Антон Рожко

Ростелеком... .
Проверить соединение и тариф

Анютка Александрова

если твой шнурок такой же как и у соседей, тогда ищи проблему в своем компе (сетевой плате)

Алексей Кочетков

1. Провайдер
2. Тарифный план
3. Настройки оборудования.
4. качество линии (особенно важно для ADSL.)
Если п1-3 одинаковые - звоните Провайдеру "Какого хрена! Я плачу столько же, а интернет.... " Если вдруг ляпнут, что "у ВАС плохая линия" - правильный ответ "У меня НЕТ линии! Линия у Вас и ВЫ мне её сдаёте в аренду! Какого хрена! она до сих пор плохая??!! "

PS на скоростях 50+ мбит/с скорость может падать из за использования WiFi, устаревшенго HDD, перегруженного копьютера итд.