Помогите пожалуйста, Очень надо!!!!

Здравствуйте, у меня 4 гига оперативной памяти, но у меня последнее время нагрузка на ком 23-26 процентов, я даже отключил ВСЕ программы и окна но всё равно 23-26 процентов нагруженно, С помощью Ccleaner чистил всю система, ошибки, файлы и т. д, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.... 😞

4 гига ОПИРАТИВНОЙ ПАМЯТИ

Всё, решил проблему.

Охотник Заудачей

А проблема то в чём?
Проверьте, что в Дополнительных параметрах загрузки на "Максимум памяти" у Вас.
Пуск -> Выполнить -> msconfig- Загрузка-Дополнительные параметры-
может, галка на максимум памяти стоит, а там 0.

Алексей Воробушков

4 гига на диске с: /? меняй жесткий, или удаляй точки восстановления системы, некоторые системные файлы (в инете написано, какие можно удалять)

Ильфак Асадуллин

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Bakitbek Amrakulov

увеличить диск с да и все