Катенька Кудинова

как и чем сделать резервную копию програм. если винду поменяю чтоб заново их не ставить?

Маргарита Чибисова

Большинство программ все равно придется переустанавливать - так как они прописаны в реесте.
Те программы которые там не регитсрируются - просто копируй их на флешку \ внешний жесткий и все.

Илья Копылов

Никак. Можно сделать резервную копию всей системы с установленными программами, самая известная для этого Acronis True Image.

Ан
Анна

Если Винда будет та же, то можно стандартными сделать "архивацию файлов". Архивировать нужно документы, programm files, и реестр.
Если Винда будет другой версии - то это бессмысленно!