Татьяна

Почему во время игры вентилятор гудит сильно, опастно ли это ?

Рамиль Ахметжанов

Очень опасно, нельзя играть

Ol
Oleg

ты что конечно опасно, может вырвать проц

Максим Ульянов

нет ен опасно ну это на грузка на камп во ти гудят вентиляторы

Елена

Он не хочет, чтобы ты играл, поэтому пытается взлететь

Алена Алена

карта греется соответственно програмно охлаждения усиливается

Алексей Мольков

тебя может туда засосать, и порубит на куски

Виктория Князева

нет это не опасно он в переходит в турбо режим лучше купить вентилятор и ставить на эту вентялиционную подставку

Василий Ганжа

Это не опасно. Просто компьютер нагружается. Смело играй...

Валерия Боровикова

Чем сильнее нагрузка, тем выше нагрев и тем лучше должно быть охлаждение. Повышенный шум свидетельствует о повышении скорости вращения лопастей кулера, что приводит к лучшему охлаждению. Так что всё в порядке.

Игорь Крылов

Мало того так еще и счетчик в этот момент начинает сильнее крутить и это правда.
При современных играх очень сильно загружается процессор как на материнке, так и на видеокарте, идет резкое потребление электроэнергии и что бы не перегреть процессор, дается команда на усиленное охлаждение поцессора.
Ты следи за этим, и когда вдруг не услышишь что при такой игре у тебя вентилятор не стал так шуметь, значит ему уже пора делать профилактику, он уже плохо вращается, и может перегреться процессор.