Юлия Говенько

странные звуки после нажатия клавишь. странные звуки после нажатия клавишь. как их убрать

Сэйлар Мун

никак. так и должно быть если ты сразу нажимаешь на две клавиши сразу.

Анна Пастушкова

бируши так и не помогли? тады можеть вам навестить психиатра, а?)))

Ив
Иван

Нажать правую кнопку мыши, персонализация, специальные возможности, облегчение работы с клавиатурой. Можно отключить: залипание клавиш, запирание клавиш, озвучивание переключений, фильтрацию ввода, звуковой сигнал.