Алексей Шаталов

какой лучше комп купить чтоб все мощные игры шли скольки ядерный с каким процессором

Екатерина Асатрян

процессор Intel i7

Мария Починкина

Зайди в салон где продают компьютеры, тебе продавец-консультант и посоветует .

Роман Сазонов

4 ядра чтобы не меньше 3.3 Ггц Желательно Intel и Видеокарту Обязательно мощную

Дарья

Всё зависит от того - сколько ты собираешься потратить. Для игр самое главное это видеокарта, наилучший вариант для систем до 20000 руб, это AMD Radion HD 7850 (от6500-до7500). А процессор луче бери от Intel i3,i5 они в играх быстрее.

Филиппов Вадим

Мать Асус, проц Интер Core i7 ОЗУ 6+Гб DDR3 Видео 2+Гб желательно с HDMI,чтобы играть на большом телеке. Звук 5.1