Иван
Иван

скажите плиз что такое GTA?

Слышала что класная игра.. вот решилла поиграть) )
расскажите плиз как там что там)) надо скачать игру? или на сайт заходить? или вообще диск купить)) )
расскажите всё кароче)

спасибо)

Re
Renat

купить диск или скачать с торрентов, купить проще и не дорого

Се
Семён

Grand Theft Avto

АЕ
Алексей Евтюхин

«Grand Theft Auto» — серия мультиплатформенных компьютерных игр, созданных и разрабатываемых главным образом шотландской компанией-разработчиком Rockstar North (бывшая DMA Design). Изданием игр занимается компания Rockstar Games. Первая игра серии вышла в 1997 году.

Игры предлагают игроку роль преступника (обычно имеющего статус «шестёрки» ) в большом городе, продвигающегося с развитием сюжета по карьерной лестнице организованной преступности. Главари преступного мира дают игроку различные поручения (задания, миссии) , которые нужно выполнять для продвижения по сюжету. По большей части это ограбления банков, заказные убийства и другие преступные действия. Также в качестве альтернативного времяпрепровождения доступно зарабатывание денег на такси; работа пожарным, полицейским, водителем машины скорой помощи, курьером; сутенерство; стрит-рейсинг; обучение управлению летательными средствами. Эти необязательные для выполнения задания доступны в перерывах между сюжетными миссиями.

Илья Копылов
Илья Копылов

Это игра где выполняешь миссии, ходишь свободно по городу, угоняешь тачки, мочишь всех подряд. Игру можно скачать и купить на твое усмотрение

ЕА
Екатерина Арлет

GTA - Инструктор по вождению

Максим *******
Максим *******

Конечно покупай. . Игра супер! Разнообразная. . интересная и с юморком..

ЕА
Евгений Адамов

Это аббревиатура, которая расшифровывается как Grand Theft Auto. На русский переводится примерно как Большое угон автомобилей. Основная суть - ты играешь роль плохого парня, выполняешь всякие преимущественно нелегальные задания боссов, а так же можешь свободно бродить или ездить по городу занимаясь всякой преимущественно преступной ерундой, вроде нападения на прохожих, угона и уничтожения автомобилей, устраивания апокалипсиса в городе с помощью танков 😉 и прочего. Разумеется, за вами будет охотится рука закона в виде полиции, ФБР, SWAT, армии и прочих, дабы покарать за нарушения.

Серия насчитывает двенадцать игр, не считая GTA: London 1969, которая является первым дополнением к Grand Theft Auto 1, и GTA: London 1961, которая является дополнением к GTA: London 1969 и вторым дополнением к GTA. Grand Theft Auto III и последующие игры серии стали хитами продаж, получили множество положительных отзывов и звание лучших игр года [1][2][3][4][5][6] по мнению различных изданий. К весне 2011 года продажи игр серии Grand Theft Auto по всему миру превысили 100 млн экземпляров [7].

Кроме того, игры серии GTA стали настолько популярными и прибыльными, что множество звёзд Голливуда с удовольствием озвучили персонажей игры. Ветераны боевиков — Майкл Мэдсен, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс Вудс, Джо Пантолиано, Фрэнк Винсент, Роберт Лоджиа и Рэй Лиотта — озвучивали персонажей первого плана. В играх присутствуют голоса других известных людей, таких как Эксл Роуз, Бёрт Рейнольдс, Крис Пенн, Дэнни Трехо, Дэвид Кросс, Дебби Хэрри, Деннис Хоппер, Фэйзен Лав, Гэри Бьюзи, Ice-T, Дженна Джеймсон, Льюис Газмен, Мисс Клео, Филип Майкл Томас, Роберт Дэви, Шон Райдер, Том Сайзмор, Вильям Фихтнер, Майкл Рапапорт, Лоуренс Тейлор, Карл Лагерфельд, Дэнни Дайер, Guru и The Game.

Антон
Антон

игра)

Похожие вопросы
Откуда можно скачать GTA Samp??? Откуда можно скачать GTA Samp??? Скажите сайт плиз.
Что такое климат? Плиз скажите)
скажите плиз что за игра? ? ето ведь не (gta 5)
люди плиз скажите ключ на gta 4
что за песня? скажите музыку плиз
скажите плиз: где можно скачать gta 5? немогу скачать gta 5.Она мне очень нужна
Скажите плиз где скачать Gta 4?
что такое баллада скажите плиз!
плиз что ето такое скажите
Скажите плиз какой регистрационый код на GTA 5