Иван

скажите плиз что такое GTA?

Слышала что класная игра.. вот решилла поиграть) )
расскажите плиз как там что там)) надо скачать игру? или на сайт заходить? или вообще диск купить)) )
расскажите всё кароче)

спасибо)

Re
Renat

купить диск или скачать с торрентов, купить проще и не дорого

Се
Семён

Grand Theft Avto

Алексей Евтюхин

«Grand Theft Auto» — серия мультиплатформенных компьютерных игр, созданных и разрабатываемых главным образом шотландской компанией-разработчиком Rockstar North (бывшая DMA Design). Изданием игр занимается компания Rockstar Games. Первая игра серии вышла в 1997 году.

Игры предлагают игроку роль преступника (обычно имеющего статус «шестёрки» ) в большом городе, продвигающегося с развитием сюжета по карьерной лестнице организованной преступности. Главари преступного мира дают игроку различные поручения (задания, миссии) , которые нужно выполнять для продвижения по сюжету. По большей части это ограбления банков, заказные убийства и другие преступные действия. Также в качестве альтернативного времяпрепровождения доступно зарабатывание денег на такси; работа пожарным, полицейским, водителем машины скорой помощи, курьером; сутенерство; стрит-рейсинг; обучение управлению летательными средствами. Эти необязательные для выполнения задания доступны в перерывах между сюжетными миссиями.

Илья Копылов

Это игра где выполняешь миссии, ходишь свободно по городу, угоняешь тачки, мочишь всех подряд. Игру можно скачать и купить на твое усмотрение

Екатерина Арлет

GTA - Инструктор по вождению

Максим *******

Конечно покупай. . Игра супер! Разнообразная. . интересная и с юморком..

Евгений Адамов

Это аббревиатура, которая расшифровывается как Grand Theft Auto. На русский переводится примерно как Большое угон автомобилей. Основная суть - ты играешь роль плохого парня, выполняешь всякие преимущественно нелегальные задания боссов, а так же можешь свободно бродить или ездить по городу занимаясь всякой преимущественно преступной ерундой, вроде нападения на прохожих, угона и уничтожения автомобилей, устраивания апокалипсиса в городе с помощью танков 😉 и прочего. Разумеется, за вами будет охотится рука закона в виде полиции, ФБР, SWAT, армии и прочих, дабы покарать за нарушения.

Серия насчитывает двенадцать игр, не считая GTA: London 1969, которая является первым дополнением к Grand Theft Auto 1, и GTA: London 1961, которая является дополнением к GTA: London 1969 и вторым дополнением к GTA. Grand Theft Auto III и последующие игры серии стали хитами продаж, получили множество положительных отзывов и звание лучших игр года [1][2][3][4][5][6] по мнению различных изданий. К весне 2011 года продажи игр серии Grand Theft Auto по всему миру превысили 100 млн экземпляров [7].

Кроме того, игры серии GTA стали настолько популярными и прибыльными, что множество звёзд Голливуда с удовольствием озвучили персонажей игры. Ветераны боевиков — Майкл Мэдсен, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс Вудс, Джо Пантолиано, Фрэнк Винсент, Роберт Лоджиа и Рэй Лиотта — озвучивали персонажей первого плана. В играх присутствуют голоса других известных людей, таких как Эксл Роуз, Бёрт Рейнольдс, Крис Пенн, Дэнни Трехо, Дэвид Кросс, Дебби Хэрри, Деннис Хоппер, Фэйзен Лав, Гэри Бьюзи, Ice-T, Дженна Джеймсон, Льюис Газмен, Мисс Клео, Филип Майкл Томас, Роберт Дэви, Шон Райдер, Том Сайзмор, Вильям Фихтнер, Майкл Рапапорт, Лоуренс Тейлор, Карл Лагерфельд, Дэнни Дайер, Guru и The Game.

Антон

игра)