Нюся Крючкова

эффект к фарам (свет, блик, блески т. д.)

Как добавить эффект к фарам (свет, блик, блеск) ?

Напомню, я недавно пользуюсь - пока что учусь, вот как мне свет фар сделать (блекс, блик и т. д. ) Думаю свет фар тут лишним не будет Может -как будто светит прям на тебя? Понятия не имею что, куда лесть в блики? Посоветуйте! Спасибо.

Может ещё у самого корпуса мотоцикла размытие убрать? -вроде слишком много размыл

это просто как образец потом всё зделаю заново и не надо цеплятся -тут размыл -тут нет))

Вячеслав Багаев

На вскидку и без фш простой и надёжный PhotoScape как многие другие бесплатные программы с готовыми эффектами..))

Vlad Online

а по кнопкам поклацать самому не судьба?

Екатерина Шалашова

Ксенон поставь, чем ярче тем лучше )

Виктория С

Еще и неравномерно размыл.

Be
Bella

уроки на ютюбе объемный свет примерно так

Татьяна Корягина

Опробуйте фильтр Рендеринг.

На
Настя

Открываешь делаешь копию идешь в Уровни средний ползунок вправо до приблизительно 0.15, берешь кисть черного цвета закрашиваешь всё кроме фар, режим слоя Экран, создаешь 3 копии слоя. Далее выбираешь первую копию Размытие в движении настройки -45 смещение 150, второй слой -45 смещение 300, 3 слой 45 смещ. 150 и 4 слой 45- 300, выделяешь 4 копии слоя жмешь Ctrl+E режим слоя Экран, добавляешь корректирующий слой Кривые и делаешь так как нравится, применяешь к слою блика то есть зажимаешь Alt и щелкаешь между этими слоями, можно коллорировать создаешь новый слой берешь кисть большого размера мягкую подбираешь цвет и закрашиваешь блик, Размытие по Гауссу размер около 200 пикс. режим слоя Перекрытие или мягкий свет. Вот что получилось.