Malina Ilyinskaya

Установил черную тему на Win 7. После этого лист у ВОРДе стал черным. Можно как-то исправить?

Ксения Колючева

Нажми на значок в левом верхнем углу и в настройках выбери параметры цветовой схемы, не зависящие от текущей версии виндовс. В ворде 7 - это просто кнопка "параметры ворд",в 10 - не помню, тоже как то так. Должно исправиться.

Неля Щабельская

Установи белую!!!

Алексей Бученков

В 10 Ворде на главной странице попробуй выбрать "Изменить стили", и изменить. Да и тему Win можно изменить, свет клином не сошелся.

Александр Фокин

это карма чувачок!

Александр

Панель управления. Специальные возможности. Поменять тему, с чёрной контрастной на классическую.