Юрий Мотр.

Во время игры (через некоторое время) всё окрашивается в жёлтый цвет ну или определённый предмет

Играть становится не возможным
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 560 1024MB 256bit GDDR5 {ENGTX560 DC/2DI/1GB5]
Процессор - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2.00Гц 1ГБ ОЗУ
Изменение цвета происходит почти во всех новых играх ( бывает через час или два ) и игра может потом вылететь
В таких играх как
LOST
assassins creed
Skyrim

Через программу ЭВЕРЕСТ - Графический процессор во время игры нагревается от 39 до 48 градусов
Всё остальное железо тоже не перегревается
Драйвера новые скаченные с оф/сайта

Белла Гусейнова

Если с драйверами всё в норме, то вероятен перегрев видеокарты.

Саша Дроздов

Скорее видеокарта греется