Наталия Пахомова

как узнать на какой скорости записан диск?

Honda accord navi не может прочитать диск. Записываю болванку, но тоже не берет ее. Думаю может не с той скоростью записываю, а какую скорость принимат хондовская голова нинаю

Андрей Олешко

Обычно диски записываются на максимальной скорости. Зависит она от дисковода и самого диска. Посто взяв диск узнать скорость записи нереально. Это как пытаться узнать скорость севшего самолёта.

Серега Казак

А тебе зачем? Попробуй http://www.softportal.com/software-2392-nero-cd-dvd-speed.html Nero CD-DVD Speed (вкладка инфо. о диске)

Aza Yuldashev

А мож вам его почистить надо, а ?