Яна Гатауллина

да что же это за херня? ! css глючит подключаюсь к серваку, пишет отключён

Murderous

ай ай ай.. . бяда то какая)))

Юра Черников

1. скачать, установить программу steam и зарегистрироваться в ней. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/about/ (убрать пробел перед com)
2. запустить steam, во вкладке "магазин" найти Counter-Strike: Source
3. купить игру и установить. (стоит лицензия в магазине стима 299 рублей)

в других интернет-магазинах:

Counter-Strike: Source

купить за 235 руб.

купить за 265 руб. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/story.php?title=Counter-Strike-Source-(Steam-версия)&partner=yamarket (убрать пробел перед ru)

Counter-Strike: Global Offensive

купить за 299 руб. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/product/14680850/ (убрать пробел перед ru)

купить за 339 руб. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/story.php?title=Counter-Strike-Global-Offensive-(Steam-версия) (убрать пробел перед ru)

купить за 359 руб.

Елена Данилова

иди на другой серв)