Надюша

попугай не стоит на лапах, слабеет трясется. кто нибудь подскажите что это и что делать. до вет врача не дозвонились.

Волнистый, самка, 3 года. на лапы вообще встать не может. только вчера было все хорошо.

Анастасия Любимова

Я вам напишу ссылку на болезни волнистых попугаев в ЛС (Личные сообщения) .

Обязательно покажите попугая вет. врачу.

Удачи!

З. Ы, У моего тоже такое было, сейчас все нормально. Но нельзя просто так оставлять, само собой все не пройдет.

Ольга Машинкина

звонить еще и еще. тут без него ничего не скажешь

Анна Павлова

С моим такое было. Через 2 дня прошло. Дай бог чтоб с вашей хорошо все кончилось.

Николай Шемчук

Обратитесь на форумы Волнистые попугаи. ру, Майбердс. ру, Птиц. ру - и ждите ответа, там хорошие спецы консультируют. Не возите птицу к какому попало ветеринару - многие веты их часто гробят по незнанию. На Майбердс. ру спросите - если в Вашем городе есть ветеринар, который специализируется на лечении птиц - Вам подскажут координаты.

Юра Крутелев

быстрей к ветеренару!!! может быть смертельная болезнь!

Ол
Оля

что делать волнистый попугай тяжело дышит и голову сгинает под себя, закрывает глаза на лапах не стоит