Лина Лукьянова

Не грузит сайты в режиме роутера, хотя скайп и агент.. . работают нормально.. . а все браузеры отказываются грузить

..работают нормально... а все браузеры отказываются грузить страницы... на телефоне WiFi работает без проблем (кстати, модем м200а) В чем проблема понять не могу, настроил всё по инструкции с различных сайтов (все настройки одинаковы)... кстати, на старом компе с Xp все работает нормально, может дело в ОС?

Андрей Блохин

впиши в компьютере в сетевых настройках в "использовать следующие адреса ДНС записей" адрес:
8.8.8.8