Танечка Макушина

кто может сказать бонус коды world of tanks которые еще действуют?

Tigran Arutunyan

ну и кто таким бесплатно будет делится???

Андрей Монахов

То что найдется человек который отдаст бесплатно бонус код я сомневаюсь. Есть сайты на которых можно за выполнение рекламных заданий зарабатываются балы, которые можно вывести в разные игры, в том числе и на танки. К примеру сайт коинсап он с WG сотрудничает, даже на портале танков это указанно. Очень много конечно не заработаешь, но периодически прем брать и модули за голду снимать хватит, главное что это законно и не надо не у кого просить. Зайди сам посмотри http://coinsup.com/s/zmpp8