Елена Пилюхина

Выйдет ли новая кастомная прошивка для PS3??? Выйдет ли новая кастомная прошивка для PS3???

Оличка

Надо было раньше думать, когда с новой прошей брал консоль, все обдумать, погуглить, я например знаю, что существует проша 3.50 кастом и в ближайшее время не ожидается выхода новых версий, именно поэтому я решил повременить с приобретением данного девайса.