Лёха Козлов

В чём может быть причина) Во время игры меняется цвет и всё становится жёлтым или окрашивается определёный предмет

У меня видеокарта мощная )) А процессор слабый) Может дело в процессоре?

Tima

видеокарта мощная это модель видюхи? видеокарта мощная это понятия растяжимое скорее всего перегрев

Дмитрий

видеокарта мощная, это какая мощная

Сергей

Смотря что за игра ( системные требования) , и что за видеокарта с железом. Похоже что игра старая и не поддерживает возможности видеокарты.