Zoros Go

Компик не определяет внешний жёсткий диск.

Да нет, диск старый. При подключении лампочка на диске загорается, то есть диск рабочий, думаю. Попробовала через другую USB, тоже не определяется. Взяла проверила ещё 2 не новых внешних диска. картина та же, не определяется. Может ли этому причиной быть установка Виндухи 7? Что делать. Если можно, попроще и подоступнее.
--

Да нет, диск старый. При подключении лампочка на диске загорается, то есть диск рабочий, думаю. Попробовала через другую USB, тоже не определяется. Взяла проверила ещё 2 не новых внешних диска. картина та же, не определяется. Может ли этому причиной быть установка Виндухи 7? Что делать. Если можно, попроще и подоступнее.
--

Да нет, диск старый. При подключении лампочка на диске загорается, то есть диск рабочий, думаю. Попробовала через другую USB, тоже не определяется. Взяла проверила ещё 2 не новых внешних диска. картина та же, не определяется. Может ли этому причиной быть установка Виндухи 7? Что делать. Если можно, попроще и подоступнее.
--

Да нет, диск старый. При подключении лампочка на диске загорается, то есть диск рабочий, думаю. Попробовала через другую USB, тоже не определяется. Взяла проверила ещё 2 не новых внешних диска. картина та же, не определяется. Может ли этому причиной быть установка Виндухи 7? Что делать. Если можно, попроще и подоступнее.
--

Установить драйвера? Может быть. Но, насколько я помню, даже после приобретения диск работал без установки драйверов. Может быть мой ответ покажется нелнпым, я в ПК ещё "получайник".
Короче, как установить, если диска с драйверами нет. Как узнать какие нужны дровишки?

Машенька Воронюк

Диск новый?
Дополнительное питание диску не нужно случаем?

Ваня Власов

что значит "внешний жёсткий диск"? Жёсткий диск - это такая коробочка внутри пк, которая собою являет память. Не знаю о каком там диске идёт речь но проверь все ли провода поключены

Ирусик Кижапкина

драйвера установите