Анна Шаповалова

Вопрос на тему VPS\VDS. Установка программы на VPS.

Короче. Мне нужно на виртуальном компьютере установить одну программу (.exe), и чтобы она была постоянно онлайн (круглосуточно) (на протяжении 7 -ми месяцев, т. к я уезжаю) Вот мне товарищ сказал что нужно покупать VPS хостинг в интернете и чтобы можно было подключиться к рабочему столу чтобы скачать, установить и запустить эту программу. Подскажите пожалуйста может сайт какой где можно это приобрести, т. к можно купить VPS а там окажется нельзя подключиться к рабочему столу.. . Посоветуйте как и что мне сделать (кто прошаренный в этой теме) ?

Гостья Из Прошлого

.exe это Windows-программы, потому установить получится только на VPS с виндой) Вбей в гугл "Windows VPS" и поищи наиболее выгодный для тебя) Они как правило дороже, чем на линуксе, из-за лицензирования.