Надежда Свинарёва

если утановить директ икс на ноут это улучшит скорость игры, чтоб не подтормаживала, или что то другое поставить можно

Ольга Налимова

В Windows уже встроен DirectX. Без него системы попросту не было бы. Его обновление никак не повлияет на быстродействие игры. Можно обновить драйвера видеокарты, но, вероятнее всего, тормоза не пропадут.

Anton V. Merkulov

Обновите директ

Вл
Влад

Решение только одно купи нормальный комп