Лариса Феофилова

Как называется фильм 2012 года ужасы про то как люди смотрели видеокассеты с убийствами и всё это происходило в реальной

ужасы про то как люди смотрели видеокассеты с убийствами и всё это происходило в реальной жизни?

Юлия Юлия

Синистер (2012)

Автор популярных детективов успешный Освальд Эллисон, для написания своих бестселлеров использовал достоверную информацию о реально произошедших преступлениях. Однажды до него доходят слухи о страшной трагедии, подробности которой он решает узнать, считая это неплохим сюжет для своего нового романа. Всей семьей он направляется в небольшой городок и поселяется в доме, в котором произошло преступление – убийство всех жильцов. Случайно писатель обнаруживает видеокассету, которая, как ему кажется, имеет отношение к произошедшему жуткому событию. Обратившись за помощью к местному шерифу, Освальд собирается вместе с ним приступить к расследованию кровавого события. В это время в доме, с его близкими людьми, начинают происходить жуткие необъяснимые вещи. Его семья сталкивается со сверхъестественным существом, не оставляющих в живых своих жертв. Реальность сводит с ума.

Катенька Кудинова

Да, это ,,ЗЛО (V/H/S).

Иришка

можт, "Звонок"?

Данил

синистер