Алла Грощенко/захарова

Как сбросить экран загрузки WinXP и Win7?

Было установлено 2 ОС 7ку снес. Экран выбора остался. В Меню Востановления Системы Вкладки BOOT.INI нету . Что делать ?..

Александр Терновский

Это при загрузке вторая строчка при выборе систем осталась? Если да, то правый клик на компьютер/свойства там идете в дополнительные параметры системы на вкладке Дополнительно загрузка и восстановление, отладочная информация там в параметрах уберите галку отображать список операционных систем. Или время отображения поставьте 0 сек.

Елена Русина

Загрузитесь в консоль восстановления ХР (с установочного диска) и выполните команды fixboot и fixmbr. Это убьет загрузчик 7 и восстановит загрузчик ХР.

Максим

fdisk.exe /mbr Из под доса.

Юля Крапивина

win+r(выполнить) ->msconfig->загрузка и удаляешь

Анастасия Авдеева

да прогой можно любую поставить.