Владимир Горицин

Мужчина, выискивая себе "хорошую" девушку уверен ли ты что у тебя есть этот самый ОДИН здоровый сперматозоид?

Наталья Нерчу

Их там много миллионов, так что один по-любому будет. А вот яйцеклетка одна.

Ир
Ирина

Главное чтобы эта "хорошая" потом резко не поплохела, а здоровья нам не занимать!

Нинуля Нина

Ищете лялечка здорового спермика? И чем вы хорошая?

ДА
Денис Александрович

Достаточно посмотреть на моих детей и сразу станет ясно, что у меня супернаследственность)

Ольга Налимова

Для вас мадам может и сыщется коли вам нужно)))))