Артур Саркисов

Хочу купить ноутбук для учёбы и развлечений. от 12 до 15 тыс. рублей. Подскажите оптимальный и надёжный вариант.

Анастасия Сущ

Копи до 20-ти и покупай нормальный системник, ноутбуки для игр не подходят, перегреваются быстро. Ну или как второй вариант, можешь приставку купить (х-бокс или пс3), для развлечений, а для учёбы нетбук, но тут тоже в районе 20-ти косарей потребуется.

Оксана Тосун

Купите нетбук

Салимов Арыслан

За 15 штук ты не для развлечений купишь, а для геморроя, минимум 25 тысяч для нормального ноута нужно.

Виталий Ильчук

за эти гроши-самый дешёвый вариант.

Нина

Lenovo B570 или Lenovo G570

Олег

можно найти, еси хорошо поискать intel core i3, если есть знакомые на складах то вам повезло. Тогда и 7 можешь купить за эти деньги