Ирина Котлыбулатова

Проблема с аудио системой A4Tech HSB-100U, совсем не работает пульт.

Сегодня приобрёл в магазине наушники/акустическую систему A4Tech HSB-100U, с пультом управления громкостью, переходом на колонку и включением микрофона. Подлючил (Подключение через USB). Наушники играют, но пульт совсем не работает - громкость не регулирует и главное, микрофон не включает. Что делать? Вроде говорят, проблема в моей Windows 7...

Анатолий Самойлов

возможно надо софт возможно проблема с пультом вариантов море надо пробывать и потом виден будет результат