Екатерина Молодова

Как сохранить в блокноте plugins.ini?

win32 addons\booster\booster_mm.dll

я прописал, а сохранить не могу в блокноте, выходит окно "Сохранить как" файл .txt и пишет ошибку "Отказано в доступе"
А мне нужно сохранить plugins.ini то что в блокноте прописал...

выходит ошибка "Отказано в доступе"

Светлая.

File -> Save
в поле Save as type выбрать All files

Елизавета Фролова

Ну, прибей сначала процесс, который файл держит.

Игорь Решетов

Сначала закрой программу, которая его использует. Либо воспользуся программой unlocker для разблокировки файла.

Игорь Владимиров

запусти блокнот от имени администратора

Анна Качалова

У вас Виста/7? Сначала откройте Блокнот от имени Администратора, а потом уже открывайте из него файл.

Ви
Виктория

В Notepad++ открой и сохрани как MS ini file