Настена Сенина

Веб камера стало показывать темно и мерцать.

Здраствуйте. 4-5 дней назад приобрел Веб камеру Microsoft LifeCam VX-2000. Все работало отлично и даже ночью от света монитора было видно изображение. . Установил несколько программ для работы с Вебкой (Стандартная Microsoft LifeCam, CyberLink YouCam 5, Split Cam). Со всеми дружила камера (я насчет программ) . Но 2 дня уже она начало показывать темно и мерцат очень будь то ей не хватает освещение. Хотя комната очень светлая и свет включен еще и день. В чем может быть причина? Объектив не загрязнен и камера куплен далеко от моего города. как устранит это?

Все настройки по умолчанию все проги удалены и установлен родная заново.

Shain Khasiev

может быть полетели настройки якрости или же дело в камере...

Ру
Руслан

Зайдите в настройки камеры установите параметр Съёмка против света на значение [0].
Так же отрегулируйте параметр Устранить мерцания

Надежда Моисеева

матрица на камере накрылась