Анна

Как можно отключить безлимитный инет на мтс на телефоне. Или подскажите как позвонить оператору

Александр Васильев

Отключить можно в Личном кабинете login . mts . ru (пробелы убери) , позвонив оператору через колл центр по номеру 0890 с мобильного или 88002500890 с городского телефона

Johnny

Звониш 0890 слушаешь варианты после прослушки жмеш 2 на клаве телефона и сразу 0 и все сиди жди оператора

Вера Невиль

Лучше пойти в салон сотовой связи, поговори, они и отключат, или набирай 0890 и нажимай на кнопки, выбирая подходящий вариант, после подойдет оператор, и задай ему вопрос как отключить безлимитный интернет.