Света Дедкова

я в 8 классе мы в волейбол играем, А я не умею.. он мне все оценки портит. как научиться играть? Как правильно подавать?

Жорж Милославский

я тоже с волейболом тупил. Скажу что если все играют а ты нет, то это плохо для самооценки. Реши одно - тебе нравиться это самому или просто ты не хочешь быть изгоем

Олеся. Цухт.

Наташенька! В волейболе главное смотреть на мяч. Постарайся не замечать игроков и следи только за мячом.

Светлана Цинк

Попробуй записатся в какой нибудь спортивный комплекс где учат играть волейбол!

Ма
Марина

не получается в волейбол, наверняка получается в что то другое. оценки плохие обычно не из за того что плохо играешь а из-за "я не умею, не буду и т. д. " играй смело, пробуй подавать - так на словах не объяснить как это правильно делать, по стенке постучи. главное выходи со всеми и играй. сам в волейбол плохо играю и не любил никогда

Gauda

Подкинь мяч ударь рукой во всю мощь все больше ничего не надо