Ирина Салахова

Почему в Химках не выбрали Паука, ведь он обещал летающие троллейбусы!

Михаил Якунин

Выбирают не того кто обещает всякую чепуху.
А того кто хоть чтото умеет делать.
Языком чесать - этим сейчас никого не удивишь.

Vladimir Rodin

Может пару торчков и проголосовало, когда увидели эти тролейбусы

Надя

Мэром должен стать тот кто знает ЖКХ а не болтуны.

Анюта

я бы не сомнено за него проголосовал потомучто люди мало знают кто это такой)

Александр Скворцов

Паук: "Например, подам я в суд. Видно, что не чисто тут. Я - Паук, почти что мэр, не согласен, например. Например, там были вбросы, господа единороссы. Я ведь вам не пионер и не мальчик, например. Я в асфальт вас закатаю, паутиной обмотаю и отправлю вас, холер, по этапу, например".

Neo Джаборов

На следующие выборы, паук пообещает летающие унитазы!!!!

Мария Дзиндзюра

Лес рубят-щепки (чириковы) летят, а не тролейбусы.

Татьяна Косачева

а кто их создаст, он сам что ли?))

Ha
Hakan

именно поэтому и не выбрали )))