Анфиска Орлова

Почему у нас явка была 17% а за президента в разы больше? он ведь очень далеко, а с этими жить рядом.

Артем

а вот по этому

Марина Петрова

Народ-то глупый. Потом будут за каждой ерундой к президенту обращаться: повесь им рынду, почини крышу, поставь елку в городе...

Ксюша Андреева

там партийный аппарат сгонял людей на выборы, а здесь всем ...и так ясно ЕР победит

Fe
Fedya

Народ не верит буржуазной демократии богоизбранных.. . От перемены мест слагаемых сумма не меняется.. . И на выборы Президента почти половина населения не ходит...

Танюся Власова

я этих вообще не знаю. Президента хоть видела по тв

Владимир Вершинин

после драки кулаками не машут. зачем пыжится, если генеральная линия ясна?