Станислав

Не могу установить MechWarrior Online

Не могу установить. Скачал клиент, запускаю, выдает сообщение о деинстоляции игры, хотя игры нет на компе. Начинаю деинстолировать и бац ошибка: «One or more issues caused the setup to fail. please fix the issues and then retry setup. For more information see the log file.
0×80070643 — В процессе установки произошла неисправимая ошибка.

Валера

тоже самое у меня

Ольга Ниазбаева

Увы аналогично. Авто-чистка реестра и т. д. пока не помогают.